УТРЕННИЕ ЗАРЯДКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

01.01.2019

Утренняя зарядка для детей –это не просто комплекс легко выполнимых и доступных упражнений, но и настоящая находка для родителей, который хотят, чтобы их ребенок вел здоровый образ жизни.

Во время утренней зарядки предлагайте ребенку выполнять движения подобно животному, сказочному персонажу, то есть переводите все в игровую форму.

Также можно использовать стихотворные зарядки, что позволит не только развить спортивные способности ребенка, но будет способствовать развитию памяти.

Для разнообразия можно выполнять упражнения под музыку либо просто активно потанцевать, как правило, детям это очень нравиться.Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.10.2019

Дата публикации: 01.01.2019