12.01.2024

• "Телефон доверия" по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений в МБДОУ ПГО "Боовлянский детский сад"
    Климова Екатерина Ивановна
    Должность: заведующий МБДОУ ПГО "Боровлянский детский сад"
    Тел.: (34372) 4-47-73
    E-Mail: dou-sadik@yandex.ru
    Прием: ежедневно с 10.00 до 12.00
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Телефон доверия" по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений в Администрации Губернатора
    Свердловской области и Аппарате Правительства Свердловской области – (343) 370-72-02.

"Телефон доверия" функционирует круглосуточно в автоматическом режиме и оснащён системой записи поступающих сообщений.
    Приём, запись и обработка обращений по "телефону доверия" осуществляется ежедневно по следующему графику:
    с понедельника по четверг – с 9.00 до 18.00 часов по местному времени;
    в пятницу с 9.00 до 16.45 часов по местному времени.
    Обработка сообщений, поступивших в выходные и праздничные дни, осуществляется в первый рабочий день, следующий за такими днями.
    "Телефон доверия" по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений в администрации Пышминского городского округа
    В администрации Пышминского городского округа работает «телефон доверия», по которому каждый гражданин вправе сообщить о фактах коррупционных проявлений со стороны сотрудников муниципальных предприятий и учреждений: +7 (34372) 2-10-35
    Режим работы «телефона доверия»:
    понедельник - четверг с 9:00 до 17:00; пятница - с 9:00 до 16:00.
    электронная почта: net.corrypcii@rambler.ru

ПЕРЕЧЕНЬ НОМЕРОВ ТЕЛЕФОНОВ ДОВЕРИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)

1681402923_papik-pro-p-plakat-protivodeistvie-korruptsii-16.jpg

10.07.2023